क्षेत्रीय कार्यालयों में जन सूचना अधिकारी एवं अपीलीय प्राधिकारी की सूची

क्षेत्रीय कार्यालयों में जन सूचना अधिकारी एवं अपीलीय प्राधिकारी की सूची
क्रमांक क्षेत्र पीआईओ का नाम अपीलीय प्राधिकरण
1 आगरा श्री कृष्ण कुमार, प्रशासनिक अधिकारी श्री चन्द्र शेखर आज़ाद, उपायुक्त
2 अहमदाबाद इंचार्ज (प्रशासनिक अधिकारी) श्री जयदीप दास, उपायुक्त
3 बेंगलुरु श्री बी लिंगराज रेड्डी, प्र.अ. श्री सिरीमाला साम्बन्ना, उपायुक्त
4 भोपाल श्री आदित्य शर्मा, अनु.अ. श्री सोमित श्रीवास्तव, उपायुक्त
5 भुवनेश्वर श्री दिनेश कुमार शर्मा, प्रशासनिक अधिकारी श्री एस.के. चोपदार, उपायुक्त
6 चंडीगढ़ सुश्री टी. रुकमणी, सहायक आयुक्त श्री पी. देव कुमार, उपायुक्त
7 चेन्नई श्री टी. ब्रह्मानंदन, सहायक आयुक्त श्रीमती एम. राजेश्वरी, उपायुक्त
8 देहारादून सुश्री अलका गुप्ता, सहायक आयुक्त सुश्री मीनाक्षी जैन, उपायुक्त
9 दिल्ली श्री प्रवीण कुमार, अनु.अ. श्री नगेंद्र गोयल, उपायुक्त
10 एर्नाकुलम सुश्री शालिनी प्रुथी, सहायक आयुक्त श्री आर. सेंथिल कुमार, उपायुक्त
11 गुरुग्राम श्री सलिल सक्सेना, सहायक आयुक्त श्री एस. एस. चौहान, उपायुक्त
12 गुवाहाटी श्री कानू दास, प्र.अ. श्री वरुण मित्र, उपायुक्त
13 हैदराबाद सुश्री जे.एस.वी. लक्ष्मी, सहायक आयुक्त श्री कवूत्तन ससीन्द्रन, उपायुक्त
14 जबलपुर श्री धर्मेन्दर कुमार,प्र.अ श्री ताजुद्दीन शेख, उपायुक्त
15 जयपुर इंचार्ज (सहायक आयुक्त) श्री बन्ना लाल मोराडिया, उपायुक्त
16 जम्मू श्री टी.आर. चौधरी, स.आ डॉ. डी. मंजूनाथ, उपायुक्त
17 कोलकाता श्री पी. सी. मोहापात्रा, सहायक आयुक्त सुश्री चन्दाना मण्डल, उपायुक्त
18 लखनऊ श्री सुरेश कुमार डावर, प्र.अ. श्री डी.के. द्विवेदी, उपायुक्त
19 मुंबई श्री सजीव गोस्वामी, प्र.अ. सुश्री सोना सेठ, उपायुक्त
20 रायपुर श्री एम. बाबू, प्र.अ. श्री विनोद कुमार, उपायुक्त
21 राँची श्री शशिकांत शर्मा, प्र.अ. श्री डाकेश्वर प्रसाद पटेल, उपायुक्त
22 पटना श्री ए.के. मिश्रा, स.आ. श्री वाई अरुण कुमार, उपायुक्त
23 सिलचर इंचार्ज (प्रशासनिक अधिकारी) इंचार्ज (उपायुक्त)
24 तिनसुकिया श्री अभिषेक शर्मा, प्र.अ. इंचार्ज (उपायुक्त)
25 वाराणसी सुश्री नीलम पाल, अनुभाग अधिकारी श्री डी मनीवनन, उपायुक्त
26 ग्वालियर, शिक्षा एवं प्रशिक्षण आंचलिक संस्थान श्री तरुन प्रकाश शर्मा, टीए, पीजीटी(भूगोल) श्री अनुराग यादव, निदेशक
27 मुंबई, शिक्षा एवं प्रशिक्षण आंचलिक संस्थान सुश्री पुष्पा वर्मा, टीए, जीट सुश्री सोना सेठ, निदेशक
28 मैसूर, शिक्षा एवं प्रशिक्षण आंचलिक संस्थान श्री कालूसिवालिंगम, टीए, पीजीटी(गणित) श्री श्रीमाला संभाना, निदेशक
29 चण्डीगढ, शिक्षा एवं प्रशिक्षण आंचलिक संस्थान श्री संजय चौहान, टीए, पीजीटी(अंग्रेजी) श्री मुकेश कुमार, निदेशक
30 भुवनेश्वर, शिक्षा एवं प्रशिक्षण आंचलिक संस्थान श्री ऐ. के. गुप्ता, टीए, पीजीटी(रसायन) सुश्री पी.बी.एस. ऊषा, निदेशक